Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новостная лента

36-ой Республиканский турнир по тяжелой атлетике

13.03.2020

Состоялся 36-ой Республиканский турнир по тяжелой атлетике, посвящённый памяти Аслана Борисовича Пшиканова, который собрал более 80-ти юных спортсменов в 15 весовых категориях.

Соревнования проводились с целью увековечить память известного тренера по тяжелой атлетике, популяризации тяжелой атлетики, повышения спортивного мастерства, определения сильнейших и укрепления дружественных отношений между спортсменами. . В день прохождения Республиканского турнира по тяжелой атлетике спортсмены Красногвардейского района заняли 6 первых мест, 3 спортсмена заняли вторые места и 1 спортсмен занял третье место.

Поздравляем всех победителей и призеров!