Ребята из Херсонской области отправились в горы Адыгеи на слет «Фишт»
Туризм
{short-story limit="840"}
Ребята из Херсонской области отправились в горы Адыгеи на слет «Фишт»
В Адыгее собрались молодые люди из разных регионов страны на слет талантливой молодежи «Фишт». Среди них шесть ребят из Нижнесерогозского и Скадовского муниципальных округов Херсонской области.
На пути к приюту «Фишт» у подножия одноименной горы ребят ожидают не только живописные просторы, цветущие склоны и свежий воздух, но и интересные знакомства, просветительские беседы на патриотическую, экологическую и туристическую тематики.
«Всегда с нетерпением жду слет, так как в диалоге с талантливой и активной молодежью рождаются новые идеи», - написал глава Адыгеи Мурат Кумпилов в своем тг-канале.
Ссылки по теме:
В Шовгеновском районе прошел ежегодный турнир по футболу
Международные юношеские соревнования «Победа»: успех спортсмена из Адыгеи
Итоги XII открытого чемпионата Майкопа по волейболу среди команд
В Яблоновском городском поселении прошел субботник
В Гиагинском районе прошел VII Межрегиональный фестиваль любительских детских театральных коллективов
Читайте также:
Дружная команда Майкопа участвует в слёте талантливой молодёжи «Фишт-2025»
Глава Адыгеи встретился с талантливой молодежью в рамках проекта "Экскурсия со Знанием"
В Адыгее стартует слёт талантливой молодёжи «Фишт»
Аслан Потоков: Два года — это лишь начало пути
Мурат Кумпилов: Наша молодёжь имеет большой потенциал, ведь сегодняшние молодые ребята – это основа будущего не только Адыгеи, но и всей России

