На базе ЦУР Адыгеи состоялась встреча с участником региональной программы «Герои Адыгеи» Владимиром Стасевым

Общество
{short-story limit="840"}

Цель проекта «Герои Адыгеи» - подготовка высококвалифицированных руководителей из числа действующих и бывших военнослужащих для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов ранее отмечал, что данный проект - хороший шанс для наших защитников реализоваться в качестве руководителей, направить свой опыт, силы и знания на развитие республики и всей нашей великой страны.
В ходе встречи Владимир Стасев узнал о принципах работы центра. Специалисты ЦУР Адыгеи рассказали о том, как осуществляется работа по информированию населения в медиапространстве. Внимание участника встречи привлекли примеры успешных проектов и программ, которые уже были реализованы в регионе, оказали влияние на благополучие местных жителей.
Владимир Стасев активно сотрудничает с ЦУР Адыгеи для информационного освещения событий, в том числе в патриотической деятельности. Руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау , который входит в общественно-наблюдательный совет программы «Герои Адыгеи», подчеркивает, что сегодня очень важна поддержка наших героев, их адаптация к мирной жизни, вовлечение их в работу на уровне органов власти.
Такое сотрудничество позволяет значительно обогатить опыт обеих сторон и создать новые возможности для совместной работы на благо региона.
Ссылки по теме:
Представители Адыгеи приняли участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ по вопросам социальной поддержки участников СВО и их семей
За две смены в лагере в Адыгее отдохнули почти 400 ребят из Херсонской области
Владимир Нарожный провел рабочее совещание
Мурат Кумпилов: Будем делать все, чтобы улучшить жизнь наших граждан и достичь национальных целей
Сопредседателем Высшего творческого совета Союза писателей РФ избран Исхак Машбаш
Читайте также:

Аслан Потоков: Два года — это лишь начало пути

Мурат Кумпилов: «Мы сделали упор на создание логистических центров»

1 августа назовут имена участников программы «Герои Адыгеи»

Мурат Кумпилов: курорт «Лагонаки» обеспечит взрывное развитие Адыгеи

ПМЭФ-2025: ВШЭ, Адыгея и АГУ подписали документ о стратегическом партнёрстве