Самбисты России определили сильнейших: Расул – серебряный призер и кандидат на Европу!
Общество
{short-story limit="840"}
В Санкт-Петербурге с 2 по 5 марта прошел Чемпионат России по самбо, определивший состав участников предстоящих мирового и европейского первенств.
Воспитанник Тахтамукайской спортивной школы №1 Расул Наш завоевал серебряную медаль в весовой категории до 71 кг. Благодаря этому результату он вошел в состав сборной России для участия в Чемпионате Европы, который состоится в мае в Тбилиси (Грузия).
Глава региона Мурат Кумпилов подчеркнул: "Адыгея – спортивный регион с талантливыми спортсменами и сильной тренерской школой. Мы продолжим работу по поддержке наших атлетов для достижения ими высоких результатов на мировой арене".
Поздравляем Расула Наша и его тренера Рустама Джаримок с успешным выступлением и желаем удачи на Чемпионате Европы!
Ссылки по теме:
Выпускники Хакуринохабльской школы получили аттестаты о среднем общем образовании
В Адыгее обеспечена стопроцентная доступность дошкольного образования
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
В Адыгее прошёл очный этап конкурса на присуждение премий лучшим учителям
В Адыгее обсудили вопросы обеспечения правопорядка
Читайте также:
Победа атлетов из Адыгеи на Кубке России в Московской области
Чемпионат России по самбо в Санкт-Петербурге
Спортсмены из Адыгеи привезли медали всех достоинств со Всероссийского турнира по самбо
Спортсмен из Адыгейска стал серебряным призером чемпионата России по самбо
В Тахтамукайском районе наградили спортсменов и их наставников

