В Теучежском районе устраняют последствия сильного снегопада
Общество
{short-story limit="840"}
Сотрудники МАУ «Благоустройство» Теучежского района Адыгеи сегодня занимаются уборкой последствий снегопада. Они выполняют обрезку и вывоз деревьев на территории района, вдоль федеральных трасс.
Поручения главам муниципалитетов своевременно приступать к уборке сломанных деревьев, веток, прочего мусора дал глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
"Как только снег растает, будет организован общереспубликанский субботник – приступим к уборке во всех населенных пунктах республики", - сказал Мурат Кумпилов.
Фото: администрация Теучежского района
Ссылки по теме:
В Кошехабльском районе нацпроекты преображают жизнь селян
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Адыгее расширяет возможности поддержки ветеранов СВО
Ансамбль «Нальмэс» даст три юбилейных концерта
В Республике Адыгея в рамках третьего сезона стартовала акция «Служу Отечеству»
Ветераны СВО и их близкие посетили концерт благодаря филиалу фонда «Защитники Отечества» по Адыгее
Читайте также:
В Минкульте Адыгеи подвели итоги работы за 2025 год и поставили задачи на будущее
В Яблоновском городском поселении прошел субботник
Казаки Гиагинского района приняли участие в субботнике
Глава Адыгеи принял участие в высадке деревьев в горпарке Майкопа
Мурат Кумпилов обозначил первоочередные задачи по защите территорий от ЧС

