Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

AA
385300,Республика Адыгея, Красногвардейский район, 
село Красногвардейское,
ул. Чапаева, 93

8 (87778) 5-34-61
amokr@adygheya.gov.ru

Главный бренд нашей республики – Адыгейский сыр

18.11.2020

Главный бренд нашей республики – Адыгейский сыр – заявлен как участник первого национального конкурса «Вкусы России», организованного Минсельхозом страны. 
Наряду с ним еще более 500 региональных брендов продуктов питания из 79 субъектов РФ примут участие в отборе и разрабатываемой министерством комплексной программе поддержки. 
По информации пресс-службы Адыгейского регионального филиала «Россельхозбанк», «одним из ключевых мероприятий по продвижению уникальных региональных продуктов станет размещение их производителей на цифровой платформе «Своё. Родное» Россельхозбанка, который выступает генеральным партнером конкурса. Это позволит предприятиям малого и среднего бизнеса найти новых клиентов и реализовать свою продукцию напрямую, без посредников». 
Сообщается также, что часть брендов-участников заявлена в номинации «Россельхозбанка» «Загляните на огонёк». В ней основным критерием является способность продукции привлекать туристов в регион, что, естественно, положительно скажется на его имидже. 
Победители в каждой из представленных номинаций будут определяться членами экспертной комиссии в декабре этого года. Кроме этого, у жителей регионов есть возможность поддержать любимый продукт и свою малую Родину посредством народного голосования, которое пройдет с 19 ноября по 2 декабря на сайте https://russiantastes.ru.
Уважаемые жители Республики Адыгея! Мы приглашаем вас принять участие в голосовании! Давайте вместе поддержим наш регион и всеми нами любимый адыгейский сыр!


Возврат к списку