Администрация МО "Красногвардейский район"

23.07.2018 Международный День шахмат.

21 июля 2018 года в Международный День шахмат  состоялся  районный лично-командный турнир по шахматам, который проходил в Районном Доме культуры. В соревнованиях принимали участие 9 команд из сельских поселений Красногвардейского района, в составе которых играли 29 мужчин и 6 женщин. В Личном зачете среди женщин 1 место заняла Поминова Анастасия из с. Белого, на 2 месте Абакумова Ольга, на  3 месте  Зиновик Ирина из с. Красногвардейского. Среди мужчин 1 место занял Асриев Алексей, 2 место завоевал Баринов Юрий, 3 место занял  Подтынных Виктор, все из с. Красногвардейского. В командном зачете 1 и 2 место заняли команды из  Красногвардейского сельского поселения, на 3 месте команда из а. Хатукай.

Турнир посетил глава МО «Красногвардейский район»  Османов А.Т.  Он отметил, что играть в  шахматы может любой желающий независимо от возраста и очень приятно, что в турнире принимают участие граждане разного возраста - дети, молодежь, трудящиеся и пенсионеры. Альберт Теучежович поздравил с праздником всех любителей шахмат! Пожелал побед и спортивного долголетия!

Все победители и призеры, как в личном, так и в командном зачете получили грамоты, медали и призы.

Контактная информация

Адрес: 385300, респ. Адыгея, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул.Чапаева, 93. Телефон: 8(87778)5-34-61. Факс: 8(87778)5-35-32. Режим работы: Пн - Чт 9:00-18:00, Пт - 9:00-17:00  Перерыв: 13:00-13:48. Выходной: Суббота, Воскресенье.

Электронная почта: radnet2005@mail.ru